Концерт в «Доме слепых» 17.04.2010 (фото)

17 апреля в Ульяновске состоялся концерт ансамбля «Поющая Кундалини».

Хорошо сидим

Запевай!

Что тут у нас?

Собрался полный зал слушателей, которым хотелось приобщиться к индийскому классическому искусству. Музыканты не просто исполнили индийскую музыку. Они вложили в нее всю свою любовь, радость и позитив.
Необычным концерт сделала медитация под живую музыку. Началась она с пробуждения внутренней энергии Кундалини по методу Сахаджа йога. Затем гости концерта, да и сами музыканты, наслаждались тишиной, спокойствием и радостью, которую даёт медитация. Всем удалось действительно почувствовать красоту исполненной раги.

На последних двух композициях зрители танцевали, а после концерта направились к сцене: рассмотреть инструменты, традиционную индийскую одежду, расспросить о медитации и просто выразить благодарность.
«Почему мы исполняем именно индийскую классическую музыку? Как доказано исследованиями, эта музыка построена на законах природы, она благотворно влияет на человека на генетическом и энергетическом уровне. Это действительно музыка вдохновения, гармонии, радости», — поделился один из музыкантов.

Секьюрити в засаде

Минуты отдыха

Выходи, кто не боится!

Четверо смелых

Зрители превращаются...

В индийских королей

И принцесс

Ну, а мы продолжаем концерт

Не прячьте ваши ручки!

Уде бай!

Лёгкий массаж головы

Что вы чувствуете теперь?

А сейчас, прозвучит рага

Секьюрити превращается в элегантного ведущего :)

Вступление

Обещанный опыт медитации под живую музыку

А теперь - танцы!

Вставать не обязательно :)

Но рекомендуется :)

Браво танцорам!

Подходите - они не кусаются :)

Что это?